EQUIPOS
INTEGRANTES
56
ARTURO
GUTIERREZ MARTINEZ
Master 50-54
58
SIXTO
TORRES GARCIA
Master 50-54
60
HUGO
NAVARRO TAFOLLA
Master 35-39
65
MOISES CASILLAS MORENO
CASILLAS MORENO
Intermedios Mayor
66
ADAN
GARCIA VILLASEÑOR
Master 55-59
72
ANGEL EDUARDO GASCA TAFOLLA
GASCA TAFOLLA
Avanzados 20
73
CARLOS
TAFOLLA GAETA
Avanzados 40
74
CESAR ARTURO
GUZMAN GUITRON
Avanzados 50
507
ENRIQUE
DE ANDA GARCIA
Master 50
562
ENRIQUE EDUARDO
ARROYO DURAN
Avanzados 50
567
RODRIGO
OROZCO LARIOS
Master 40-44
611
MARCO ANTONIO
CANO LOPEZ
Master 45-49
700
MANUEL
GUTIERREZ MARTINEZ
Avanzados 50
778
GILBERTO
SORIANO RIVAS
Avanzados 40
780
ANGEL FERNANDO
NIETO PRECIADO
Master 40-44
975
HECTOR EDUARDO
GARCIA OLIVA
Avanzados 20
1039
RAMIRO
GONZALEZ GUTIERREZ
Master 50-54
1041
ANGEL EMANUEL
TAFOLLA VILLARREAL
Infantil B Varonil
1043
OMAR GUADALUPE
GASCA TAFOLLA
Avanzados 20
1191
JULIO CESAR
WENCE DELGADILLO
Intermedios Mayor
1452
EDUARDO
GASCA CALDERON
Avanzados 50
1629
CAMILO
BRISEÑO MAR
Avanzados 50
3819
JACK
VALDEZ BASILIO
Intermedios Mayor
4035
MATIAS
CASILLAS CARDENAS
Infantil AA Varonil
4091
HECTOR ALEJANDRO
GOMEZ ELIAS
Avanzados 40
4187
ROBERTO
LOPEZ AREVALO
Avanzados 30
4188
SERGIO
MARTINEZ LOPEZ
Master 40-44
4362
GILBERTO
SORIANO RIVAS
Master 50-54
4466
CLARA DANIELA
VÁZQUEZ SÁNCHEZ
Femenil Intermedias
4477
ALFREDO
RODRÍGUEZ MAGAÑA
Avanzados 40
4619
MATEO
BRISEÑO NAVARRO
Infantil AA Varonil
5049
PATRICIO
FAJARDO TALAMANTES
Juvenil A Varonil
5066
ERICK
RODRIGUEZ GARCIA
Avanzados 30
5086
FRANCISCO
MARTINEZ GUTIEEZ
Master 40-44
5088
LUCIANO PAOLO
MARTINEZ GUIZAR
Juvenil A Varonil
5204
ARNOLDO
ESQUIVIAS GONZALEZ
Juvenil A Varonil
5219
RICARDO
ROBLES MADRIGAL
Intermedios Mayor
5377
JUAN CARLOS
CASTELLANOS ROSALES
Avanzados 50
5439
CESAR IVAN
MUÑIZ SANCHEZ
Master 35-39
5440
EDWIN ARTURO
BECERRA GONZALEZ
Avanzados 30
5469
JOSE DE JESUS
TOSTADO HERNANDEZ
Master 60
5470
GRACIELA
JIMENEZ GONZALEZ
Femenil Master
5537
CARLOS
GONZÁLEZ VALADEZ
Intermedios Mayor
5697
JOSE JOAQUIN
BECERRA DEL MURO
Avanzados 50
5755
FERNANDO
BELMONTES BRAMBILA
Juvenil Mayor N
5939
MIGUEL
ORTEGA VAZQUEZ
Master 55-59
5950
BERNARDO
BORJA ARIAS
Avanzados 40
5958
ARTURO
BETANCOURT ESQUIVEL
Intermedios Mayor
6009
URIEL
DE LUNA HUERTA
Sumo O
6040
ALVARO GREGORIO
CALDERON GONZALEZ
Intermedios Mayor
6041
ALFREDO
RODRÍGUEZ MAGAÑA
Avanzados 40
6061
FRANCISCO ISAAC
HERNANDEZ VALADEZ
Intermedios Menor
6107
JULIO CESAR
LOMELI LOPEZ
Avanzados 30
6128
MARINA DEL CARMEN
BARBA PEREZ
Femenil Master
6138
RAMOn
REYNOSo MUNGUIa
Intermedios Mayor
6236
FRANCISCO ISAAc
HERNÁNDEZ VALADEz
Intermedios Menor
6246
JUAN FRANCISCO
VAZQUEZ LOPEZ
Master 45-49
6270
NELLY
OVIEDO GONZALEZ
Femenil Avanzadas Mayor
6272
JUAN CARLOS
CASTELLANOS ROSALES
Avanzados 50
6295
MIGUEL ÁNGEL
SEGOVIANO VALLEJO
Intermedios Menor
6384
MARYAM
NAVARRO RODRÍGUEZ
Pañales
6522
JOSHUA ALAIN
MARTINEZ MENDOZA
Intermedios Menor
56
ARTURO
GUTIERREZ MARTINEZ
Master 50-54
58
SIXTO
TORRES GARCIA
Master 50-54
60
HUGO
NAVARRO TAFOLLA
Master 35-39
65
MOISES CASILLAS MORENO
CASILLAS MORENO
Intermedios Mayor
66
ADAN
GARCIA VILLASEÑOR
Master 55-59
72
ANGEL EDUARDO GASCA TAFOLLA
GASCA TAFOLLA
Avanzados 20
73
CARLOS
TAFOLLA GAETA
Avanzados 40
74
CESAR ARTURO
GUZMAN GUITRON
Avanzados 50
507
ENRIQUE
DE ANDA GARCIA
Master 50
562
ENRIQUE EDUARDO
ARROYO DURAN
Avanzados 50
567
RODRIGO
OROZCO LARIOS
Master 40-44
611
MARCO ANTONIO
CANO LOPEZ
Master 45-49
700
MANUEL
GUTIERREZ MARTINEZ
Avanzados 50
778
GILBERTO
SORIANO RIVAS
Avanzados 40
780
ANGEL FERNANDO
NIETO PRECIADO
Master 40-44
975
HECTOR EDUARDO
GARCIA OLIVA
Avanzados 20
1039
RAMIRO
GONZALEZ GUTIERREZ
Master 50-54
1041
ANGEL EMANUEL
TAFOLLA VILLARREAL
Infantil B Varonil
1043
OMAR GUADALUPE
GASCA TAFOLLA
Avanzados 20
1191
JULIO CESAR
WENCE DELGADILLO
Intermedios Mayor
1452
EDUARDO
GASCA CALDERON
Avanzados 50
1629
CAMILO
BRISEÑO MAR
Avanzados 50
3819
JACK
VALDEZ BASILIO
Intermedios Mayor
4035
MATIAS
CASILLAS CARDENAS
Infantil AA Varonil
4091
HECTOR ALEJANDRO
GOMEZ ELIAS
Avanzados 40
4187
ROBERTO
LOPEZ AREVALO
Avanzados 30
4188
SERGIO
MARTINEZ LOPEZ
Master 40-44
4362
GILBERTO
SORIANO RIVAS
Master 50-54
4466
CLARA DANIELA
VÁZQUEZ SÁNCHEZ
Femenil Intermedias
4477
ALFREDO
RODRÍGUEZ MAGAÑA
Avanzados 40
4619
MATEO
BRISEÑO NAVARRO
Infantil AA Varonil
5049
PATRICIO
FAJARDO TALAMANTES
Juvenil A Varonil
5066
ERICK
RODRIGUEZ GARCIA
Avanzados 30
5086
FRANCISCO
MARTINEZ GUTIEEZ
Master 40-44
5088
LUCIANO PAOLO
MARTINEZ GUIZAR
Juvenil A Varonil
5204
ARNOLDO
ESQUIVIAS GONZALEZ
Juvenil A Varonil
5219
RICARDO
ROBLES MADRIGAL
Intermedios Mayor
5377
JUAN CARLOS
CASTELLANOS ROSALES
Avanzados 50
5439
CESAR IVAN
MUÑIZ SANCHEZ
Master 35-39
5440
EDWIN ARTURO
BECERRA GONZALEZ
Avanzados 30
5469
JOSE DE JESUS
TOSTADO HERNANDEZ
Master 60
5470
GRACIELA
JIMENEZ GONZALEZ
Femenil Master
5537
CARLOS
GONZÁLEZ VALADEZ
Intermedios Mayor
5697
JOSE JOAQUIN
BECERRA DEL MURO
Avanzados 50
5755
FERNANDO
BELMONTES BRAMBILA
Juvenil Mayor N
5939
MIGUEL
ORTEGA VAZQUEZ
Master 55-59
5950
BERNARDO
BORJA ARIAS
Avanzados 40
5958
ARTURO
BETANCOURT ESQUIVEL
Intermedios Mayor
6009
URIEL
DE LUNA HUERTA
Sumo O
6040
ALVARO GREGORIO
CALDERON GONZALEZ
Intermedios Mayor
6041
ALFREDO
RODRÍGUEZ MAGAÑA
Avanzados 40
6061
FRANCISCO ISAAC
HERNANDEZ VALADEZ
Intermedios Menor
6107
JULIO CESAR
LOMELI LOPEZ
Avanzados 30
6128
MARINA DEL CARMEN
BARBA PEREZ
Femenil Master
6138
RAMOn
REYNOSo MUNGUIa
Intermedios Mayor
6236
FRANCISCO ISAAc
HERNÁNDEZ VALADEz
Intermedios Menor
6246
JUAN FRANCISCO
VAZQUEZ LOPEZ
Master 45-49
6270
NELLY
OVIEDO GONZALEZ
Femenil Avanzadas Mayor
6272
JUAN CARLOS
CASTELLANOS ROSALES
Avanzados 50
6295
MIGUEL ÁNGEL
SEGOVIANO VALLEJO
Intermedios Menor
6384
MARYAM
NAVARRO RODRÍGUEZ
Pañales
6522
JOSHUA ALAIN
MARTINEZ MENDOZA
Intermedios Menor
GALERÍA
No hay Imágenes.
No hay Imágenes.